Какое здание или сооружение могли бы возвестм на месте мавзолея? (Если похоронят В. И. Ленина)

ИсторияАрхитектура+2
Андрей Кудеркин
Политология без кулис
Политолог и Историк (немного юрист)  · 24 апр 2023
Это вопрос, на который нет однозначного ответа. Было бы важно учитывать историческое значение мавзолея как памятника и его значение для многих людей. Если бы приняли решение заменить мавзолей на новое здание, то возможно, что это мог бы быть музей истории России или памятник, посвященный другому выдающемуся лидеру, культуре или искусству. Однако, это очень сложный вопрос и решение должно быть принято после тщательного обсуждения и обсуждения со всеми заинтересованными сторонами.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм, природа, логистика  · 6 дек 2022
Элитный жилой комплекс "ЛЕНИНЪ".
Апарт-отель "Мавзолей", ресторан "У дедушки", торговый центр "Зиккурат",  развлекательная зона, лазертаг арена и тир "Funny Каплан", аттракционы в готическом стиле "ИльичЛэнд"… дофига всего можно придумать.
Идеи выше - не бесплатные. Продаю.
Ни себе чего фантазия!! На грани фола прям.
Профессия: пенсионер, 76 лет. Род деятельности: домосед. Увлечений: много. Темы: отвечаю...  · 23 апр 2023
Сначала похороните Ленина (если получится), а не мавзолей - а то уже "шкуру не убитого медведя делите"!
Может там, рядом с Лениным, Путину место приготовлено - коммунист всё таки!?
Пусть сначала похоронят царей Романовых.
Расстрижен за вольнодумство по статьям "история" и "политология".   · 9 дек 2022
Другой мавзолей, поскольку добиться такого вандализма ( это памятник архитектуры таки) может только тот кто мечтает себя увековечить. Очередной Герострат одним словом.
Профессор, который уже прожил пять совершенно разных жизней. Сергей Каптерев.   · 5 янв 2023
Самую широкую и высокую трибуну, чтобы всех ВЫДАЮЩИХСЯ  ДЕЯТЕЛЕЙ И руководителей, поместившихся на ней, было бы хорошо видно и каждый гражданин и военный, принимающий участие в демонстрации или военном параде.  могли их хорошо  рассмотреть и запомнить!
Юзер индифферентный .   · 8 дек 2022
Если первые три буквы поменять (например на "вов") ещё кому-то сгодится . А вообще то зачем вместо него что-нибудь сооружать ? Как музей вполне себе …
Мавзолей - архитектурный памятник, он останется и без тела Ленина!