Какое жанр в кино вы считаете наиболее популярным?

КиноПопулярность+2
Аленка Русакова
Продюсер, кинооператор, режиссер. Производство анимационных сериалов и игрового кино.   · 17 сент 2021
Если говорить о зрительских предпочтениях - то первое место в разные годы делят комедия и фантастика. Однако последние годы люди очень хотят приключений )
Затем триллеры и детективы.
Если говорить о производстве фильмов, то больше всего производится ужастиков, комедий и фантастики.
Вот табличка от прокатчика. Но она сильно старенькая уже
Сегодня все примерно так. Но зрительские предпочтения - штука переменчивая. Кстати, она сильно отличается по возрастам зрителей.
Увлекаюсь вышивкой крестиком и алмазной вышивкой. Люблю природу, охоту и рыбалку.   · 14 окт 2021
Мне кажется, триллеры, ужасы и фантастика. Ну это на мой взгляд. Но кто-то любит и комедии и фэнтези, бестселлеры. А может даже боевики! Но я больше всего предпочитаю триллеры! Наверное триллеры все-таки более популярны.
По профессии web-программист. Увлекаюсь сценарным мастерством.  · 13 янв 2022
Я в основном смотрю сериалы. Фильмы выбираю по актерам, или режиссёрам, или сценаристам. Смотрю на их список фильмов, или сериалов в https://imdb.com. В основном, мне из жанров направится триллер, и я думаю он более популярен.