Какое животное вы бы посоветовали завести человеку, снимающему квартиру?

ЖивотныеДомашние животные
Dr Strangelove
Школьную программу знаю на 3, а интересные и полезные вещи на 10000+  · 9 мар 2017

Кролик! Кролик - идеально подойдёт для квартир.

1.Он маленький, особенно "декоративный карликовый" (не более 2 кг)

  1. Убирать особо за ним не надо, очень маленькие кучки

  2. Неприхотливый, кушает: фрукты, овощи, сено, каши, корм (веган вообщем)

  3. Такой же милый, как кот и преданный, как собака

  4. Всегда играет и бегает по квартире

  5. И очеееееень мимими

Вообщем, выбирай кролика ;)

На фото я и мой Тёма

Юрист. Увлекаюсь чтением, рукоделием (вышивка, вязание, шитье и др.), цветоводством...  · 6 мар 2021

Здравствуйте. Лучше завести мелкое животное, не выходящее за пределы клетки.

Хорошо подойдет небольшой аквариум с мелкими рыбками, улитки-ахатины. Если готовы уделять достаточно времени чистке клеток, можно попробовать хомячка или черепашку, волнистого попугайчика.

Лучше не заводить кошек, собак, большие аквариумы (их сложно перемещать), кролика.

Студент - культуролог, копирайтер, гениальный непризнанный писатель (глубоко в душе).  · 9 мар 2017

Черепаху. Спокойная, не разговаривает и неприятных звуков не издает. Брачных мучений не испытывает и территорию не метит. Запаха не оставляет. Прекрасно живет в аквариуме, а в случае внезапного визита хозяина квартира некоторое врем прекрасно поживет и под диваном. Не писает и не какает в неположенных местах. Очень добрая. Лучше питомца придумать тяжелее.