Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое животное вы бы посоветовали завести человеку, снимающему квартиру?

ЖивотныеДомашние животные
Dr Strangelove
  · 48,3 K
Первый
Школьную программу знаю на 3, а интересные и полезные вещи на 10000+  · 9 мар 2017

Кролик! Кролик - идеально подойдёт для квартир. 

1.Он маленький, особенно "декоративный карликовый" (не более 2 кг)

  1. Убирать особо за ним не надо, очень маленькие кучки

  2. Неприхотливый, кушает: фрукты, овощи, сено, каши, корм (веган вообщем)

  3. Такой же милый, как кот и преданный, как собака 

  4. Всегда играет и бегает по квартире

  5. И очеееееень мимими 

Вообщем, выбирай кролика ;)

На фото я и мой Тёма 

Юрист. Увлекаюсь чтением, рукоделием (вышивка, вязание, шитье и др.), цветоводством...  · 6 мар 2021

Здравствуйте. Лучше завести мелкое животное, не выходящее за пределы клетки.

Хорошо подойдет небольшой аквариум с мелкими рыбками, улитки-ахатины. Если готовы уделять достаточно времени чистке клеток, можно попробовать хомячка или черепашку, волнистого попугайчика.

Лучше не заводить кошек, собак, большие аквариумы (их сложно перемещать), кролика.

Студент - культуролог, копирайтер, гениальный непризнанный писатель (глубоко в душе).  · 9 мар 2017

Черепаху. Спокойная, не разговаривает и неприятных звуков не издает. Брачных мучений не испытывает и территорию не метит. Запаха не оставляет. Прекрасно живет в аквариуме, а в случае внезапного визита хозяина квартира некоторое врем прекрасно поживет и под диваном. Не писает и не какает в неположенных местах. Очень добрая. Лучше питомца придумать тяжелее.

Могу сказать, что у меня живёт черепаха, раньше жило несколько. И держать её под диваном КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ... Читать дальше
Всякая фигня это лишь малая часть того, чем занимается наша контора.  · 15 мар 2017
Я тоже за крысятину. Умные, веселые, про это уже писали. Причем этот ум особенно заметен после того, как подержишь хомяка, который шел-шел и упал) Очень привязываются к хозяевам, социальные, моя вообще когда я была дома, обитала у меня в халате, каталась на плече или спала на коленях. С ними весело играться и видела неоднократно ролики как их обучают всяким примочкам... Читать далее
девочка без образования. монтирую и снимаю видео, фотографирую, пишу тексты и люблю...  · 9 мар 2017
Мы завели крыску :) они маленькие, очень умные, довольно экономно их содержать. важно брать крысу не в зоомагазине, потому как они там все, в основной массе, болеют.  и важно почитать на ратмании что крысам можно кушать, что нельзя. и как правильно о них заботиться. советуют, брать две крысы одинакового пола.  А вообще, какая разница кого заводить, если снимаешь... Читать далее
SMM, общепит, музыка, кино и прочие увлечения  · 9 мар 2017
Больше шансов снять нормальное жильё с животным, которое обитает в клетке. Но в принципе можно завести любое. В таком случае есть два нюанса - готовы ли вы пожертвовать собственным комфортом или платить столько, чтобы хозяину было плевать, хоть с капибарой заселяйся.  Многие арендодатели указывают в объявлениях, что готовы сдать квартиру людям с кошкой или собачкой, но... Читать далее
Первый
Красота,охота,собаки  · 22 янв 2021
Я снимаю КВ в Москве,у меня собака.Изначально искала КВ,чтоб можно было завести собаку.Квартира с евроремонтом,не бабушкин вариант.Люди,вначале думайте,а потом заводите.Смешно слышать,что у вас животные портят ваше жилище,воспитывать надо правильн,дрессировать.Собака это удовольствие,причем воспитанная собака это много вашего времени,денег,За дорогое удовольствие надо... Читать далее
Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 16 дек 2020
Человеку снимающего квартиру можно зависти животное не большого размера не мешающее, вашим соседям . Лутьше не заводить кошек или собак они причинят много проблем и вам и вашим соседям . Например лутьше завести аквариумные рыбки , черепашки, пауки , змеи , но не все любят этих животных , но этот вариант идеально подходит . Так же можно завести каких нибудь грызунов... Читать далее
бывший студент  · 31 янв 2018

Никакого. Не понимаю, зачем автору вопроса заводить питомца. Уверен, что точно не от любви к животным. Одно дело, если для человека домашнее животное - это член семьи, с которым у хозяина довольно развитые отношения (как часто бывает с собаками, например). Но здесь речь об этом вряд ли идёт, нужен не член семьи, а милая игрушка. Так что лучше правда никого не надо заводить

- Да будет чай, - сказала я. И чай был. Вот так вот.  · 9 мар 2017
Я бы посоветовала хомяка. Далее из опыта соседей по общежитие. Они маленькие, незаметные, в случае чего, можно спрятать в шкаф(если хозяин против). Легки при переноске - для них есть специальные шарики в диаметре 10-15 см, прозрачные, с дырочками, они в них по полу могут бегать, и найти их так потом легко будет, в них же можно и перевозить. С ними можно играть, но можно... Читать далее