Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое значение имени Светлана и ее судьба и характер?

ИменаОномастика
Анонимный вопрос
  · 139,2 K
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 16 янв 2019

Значение имени Светлана очень логичное, это славянское имя означает "светлая". Ребенком веселая и коммуникабельная. Правдивая. Взрослая Света - хороший друг, отзывчивая, общительная. Очень противоречивая, непростая, это проявляется с детства. Открыто проявляет свои эмоции, готова к новым знакомствам. Личная жизнь обычно складывается удачно, становится хорошей хозяйкой.

спасибо но нужно было факт по больше

моя дочь светлана на неё похоже

Канал КТО ТЫ? На яндекс дзен. Авторский блог. Об успехе, желаниях, времени, эзотерике...  · 18 янв 2019
Светлана - сильная. Всегда. Даже в беспомощности. Властная. Любящая. Но любит весьма выборочно. Рациональная. Но добрая. Всегда готова помочь советом...) Подозрительна. Практична. Обладает необыкновенной харизмой и шармом. Отличная подруга. Но строгий критик. Своих никогда не предаст Читать далее

Что ита, я не строгая!!

А так все меня описывает))

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 21 янв 2019

От славянских языков Светлана значит светлая. Отсюда можно предположить и черты характера, связанные с этим именем: веселость, подвижность, доброта. Обычно Светланы эмоциональные и открытые, хотя все же на судьбу и характер кроме имени влияет ещё много факторов.