Какое значение имени Светлана и ее судьба и характер?

ИменаОномастика
Анонимный вопрос
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 16 янв 2019

Значение имени Светлана очень логичное, это славянское имя означает "светлая". Ребенком веселая и коммуникабельная. Правдивая. Взрослая Света - хороший друг, отзывчивая, общительная. Очень противоречивая, непростая, это проявляется с детства. Открыто проявляет свои эмоции, готова к новым знакомствам. Личная жизнь обычно складывается удачно, становится хорошей хозяйкой.

спасибо но нужно было факт по больше

моя дочь светлана на неё похоже