Какое значение сегодня имеет бренд, в том числе и личный?

Поиск информацииБрендыДискуссии
Контент-маркетинг Exiterra.com
Основатель проекта "Все для личного бренда", эксперт по созданию и развитию личного...  · 8 дек 2020

Бренд- это индивидуальность, качество. Для компании - это возможность выделиться среди конкурентов. Привлечь внимание, вызывать доверие.
Личный бренд- это ваше проявление в этом мире, возможность предъявить свои таланты и быть полезным людям.
Услуги и товары компании- бренда стоят обычно намного дороже. И также услуги частного специалиста, эксперта, который известен, популярен, имебт более высокую стоимость.
Потребители сейчас уже не хотят покупать просто по рекламе, им важно видеть и знать лицо компании- основателя, топ менеджера. Если компания выбирает стратегию продвижения через Личный бренд первого лица + реклама, то это продвигает ее намного мощнее.
(Просьба делать ссылки на мое мнение, если планируете вставлять в свой блог).
Всем успешного развития бренда компании и личного бренда.