Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого актёра/актрису вы бы назвали бездарностью (не учитывайте наших)?

Кино
Дмитрий из Mykino
  · 20,1 K
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 26 апр 2021

Однозначно Эль Фаннинг. Не понимаю, почему эту девушку везде пихают, она не только плохо играет, так у нее еще и внешность не особенно радует глаз (при этом по иронии она часто играет первых красавиц).

Еще Меган Фокс. Но эта хотя бы красивая.

Художник-аниматор, режиссёр, переводчик (китайский, английский), историк  · 8 мар 2017

Кристин Стюарт. Вообще говоря, большая часть Голливуда в наши дни - бездарности. Но Крыся все-таки держит пальму. Она и актрисой стала только благодаря протекции папочки-продюссера.

Актриса Стелла Маив. Она играет Джулию в сериале Волшебники. Я просто не могу на неё смотреть, это просто дерево какое-то. Я не знаю, хорошая ли она актриса вне Волшебников, но конкретно в этом сериале это просто трындец какая бездарность, бревно.

Житель Санкт-Петербурга, фотограф, католик  · 8 мар 2017
Дженнифер Лоуренс, Эмма Уотсон и Винс Вон — топ-троица самых бездарных актеров-звезд, я считаю. У Лоуренс фальшивые эмоции, и только в экшн-сценах, Гермиона везде играет Гермиону, а Винс Вон... Ну это надо видеть. Одно выражение лица всегда. А вот кстати радует актерский прогресс Редклиффа и Кристен Стюарт, которые вначале тоже убивали беспомощностью (хотя Стюарт... Читать далее
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 27 окт 2020
Кира Найтли..она симпатичная на мой вкус, но когда пытается играть это какой-то кринж.. У неё целая череда ролей в исторических мелодрамах, где она почти всегда делает одно и тоже, особенно ужасно в эмоциональных сценах. Например, фильмы Опасный метод, Герцогиня, Гордость и предубеждение - яркий тому пример. Своей бездарной игрой она испортила прекрасный фильм... Читать далее

Кэтрин МакНамара. Сейчас снимается в сериале "Сумеречные охотники". Отвратительно играет. Абсолютно деревянная, переигрывает постоянно и ведет себя неестественно. Испортила весь сюжет своей игрой.

Вот и я из-за этой "актрисы" перестала смотреть сериал.Отвратительная игра.Она даже не подходит на образ Клэри... Читать дальше