Какого актёра/актрису вы бы назвали бездарностью (не учитывайте наших)?

Кино
Дмитрий из Mykino
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 26 апр 2021

Однозначно Эль Фаннинг. Не понимаю, почему эту девушку везде пихают, она не только плохо играет, так у нее еще и внешность не особенно радует глаз (при этом по иронии она часто играет первых красавиц).

Еще Меган Фокс. Но эта хотя бы красивая.

Художник-аниматор, режиссёр, переводчик (китайский, английский), историк  · 8 мар 2017

Кристин Стюарт. Вообще говоря, большая часть Голливуда в наши дни - бездарности. Но Крыся все-таки держит пальму. Она и актрисой стала только благодаря протекции папочки-продюссера.

Актриса Стелла Маив. Она играет Джулию в сериале Волшебники. Я просто не могу на неё смотреть, это просто дерево какое-то. Я не знаю, хорошая ли она актриса вне Волшебников, но конкретно в этом сериале это просто трындец какая бездарность, бревно.