Какого числа будут выплачивать детские за декабрь 2018 в январе 2019?

♥♥♥ анастасия ♥♥♥

04 февраля,,путинских пособий нет за декабрь,,))Астрахань в бюджете нет денег позор....

Ну надо же было на что-то новый год справлять не за свои же))))сказали ждите до 15может придут

Люблю кино :)  · 19 дек 2018

Обычно детские пособия за декабрь начинают платить еще 25 декабря. Потом фсс уходит на каникулы вместе со всей страной и продолжает выплаты уже после каникул. То есть после 9 января в 2019 году.

Второй режиссёр в кинопроизводстве. Увлекаюсь рисованием, чтением, немного пишу....  · 29 янв 2019

Москва. Родила в 21 ноября, в течение двух недель подали документы на все пособия (в т. ч. как малоимущие). Сегодня 29 января, не переведено ничего (хотя всё было решено положительно ещё в декабре, 24-го). Столкнулся ли кто-то с такой же проблемой при первых выплатах?

Не переживайте, переведут. Я родила в апреле, все выплаты пришли только в октябре . Ждите, у нас везде так скоро((((

Девченки если вы еще здесь находитесь,а то у меня есть вопрос.в феврале кто нибудь получил деньги,московская область г.Пушкино?а то мне сказали что до конца недели придут а уже воскресенье,и их не будет сегодня это уже понятно...когда они могут придти?подскажите пожалуйста???)))

Здравствуйте !скажите пожалуйста получили пособие ,в декабре сказали заново документы сдать как перерасчет или переоформления ,что это ? Кто знает ?

Тишина 🤔🤔🤔 похоже только мне не выплатили 🤣🤣🤣🤣🤣 31 число, ужас блин. Зато за квартплату нужно строго до 10 а то компенсацию не получите, за сад до 10 а то тоже не получите. 😫😫😫

Мне как сироте, прсобие тоже до сих пор не пришло, уже 29 а денег министерство до сих пор не выделело, сижу уже 10 дней без копья т.к учусь и живу на пособие, а работать запрещают когда получаешь пособие, звоню узнать когда будут перечисления говорят что не знают

Сегодня в соцзащите сказали- деньги перевели в пятницу, указ- оплатить до 26 числа всем без исключения! Ожидайте переводы от своих банках, банк имеет право перечислить в течение трёх дней. Так что завтра или послезавтра получим девочки. Ждём всей Россией!

Будем ждать$))