Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого числа будут выплачивать детские за декабрь 2018 в январе 2019?

♥♥♥ анастасия ♥♥♥
  · 57,6 K

04 февраля,,путинских пособий нет за декабрь,,))Астрахань в бюджете нет денег позор....

Ну надо же было на что-то новый год справлять не за свои же))))сказали ждите до 15может придут

Люблю кино :)  · 19 дек 2018

Обычно детские пособия за декабрь начинают платить еще 25 декабря. Потом фсс уходит на каникулы вместе со всей страной и продолжает выплаты уже после каникул. То есть после 9 января в 2019 году.

21 января, а денег так и нет.. Сбербанк по понедельникам не переводит, но у меня другой банк, и была надежда на... Читать дальше
Первый
Второй режиссёр в кинопроизводстве. Увлекаюсь рисованием, чтением, немного пишу....  · 29 янв 2019

Москва. Родила в 21 ноября, в течение двух недель подали документы на все пособия (в т. ч. как малоимущие). Сегодня 29 января, не переведено ничего (хотя всё было решено положительно ещё в декабре, 24-го). Столкнулся ли кто-то с такой же проблемой при первых выплатах?

Не переживайте, переведут. Я родила в апреле, все выплаты пришли только в октябре . Ждите, у нас везде так скоро((((

Первый

Девченки если вы еще здесь находитесь,а то у меня есть вопрос.в феврале кто нибудь получил деньги,московская область г.Пушкино?а то мне сказали что до конца недели придут а уже воскресенье,и их не будет сегодня это уже понятно...когда они могут придти?подскажите пожалуйста???)))

Первый

Здравствуйте !скажите пожалуйста получили пособие ,в декабре сказали заново документы сдать как перерасчет или переоформления ,что это ? Кто знает ?

Тишина 🤔🤔🤔 похоже только мне не выплатили 🤣🤣🤣🤣🤣 31 число, ужас блин. Зато за квартплату нужно строго до 10 а то компенсацию не получите, за сад до 10 а то тоже не получите. 😫😫😫

Первый

Мне как сироте, прсобие тоже до сих пор не пришло, уже 29 а денег министерство до сих пор не выделело, сижу уже 10 дней без копья т.к учусь и живу на пособие, а работать запрещают когда получаешь пособие, звоню узнать когда будут перечисления говорят что не знают

Сегодня в соцзащите сказали- деньги перевели в пятницу, указ- оплатить до 26 числа всем без исключения! Ожидайте переводы от своих банках, банк имеет право перечислить в течение трёх дней. Так что завтра или послезавтра получим девочки. Ждём всей Россией!

Будем ждать$))

Энгельс Саратовская область, 28 января денег нет. Звонила в соцзащиту сказали " Только начали перечислять, ждите до конца месяца!" Оч круто👍 а должны до 26 числа! Так и получается им можно задержать, а если мамрчки что то забудут сдать, подать то это все...😵 Жаль, что находимся сейчас в гостях, а то с удовольствием написала бы в надзорный орган для проверки... Читать далее
Ульяновская обл, та же беда. Уже 28 вечер, а ни слуху, ни духу. Все мамочки бомбят соц защиту и всем по разному... Читать дальше

Есть кто нибудь из Пушкино МО.Кому нибудь пришли путинские деньги?мне в соцзащите сказали что до пятницы.быстрей всего придут в пятницу вечером.а там хз

Астрахань путинских нет!

Звонила в соц защиту, мне вообще сказали, что за январь у меня не будет денег, типо их в декабре выплатили походу, а их небыло.... Беспредел какой то