Какого числа приходят детские пособия до 1.5 в Иваново?

ALLA PR
На Кью задали 1 похожий вопрос
Восточные практики, хинди, Индия. Политика, юриспруденция, право. Книги, литература...  · 25 янв 2019

Кто выплачивает Вам пособие?

  1. Детские пособия на ребёнка до 1,5 лет от работодателя приходят в ближайший день, установленный для выплаты заработной платы (ч. 1, ст. 15 №255-ФЗ от 29.12.06).

  2. Территориальные ФСС перечисляют пособия, если регион участвует в пилотном проекте. Выплаты производятся в период с 1 по 15 число месяца, следующего за отчетным.

  3. Пособия через органы социальной защиты выплачиваются не позднее 26 числа каждого месяца.

Узнать точную информацию Вы можете здесь: http://ivanovo.gorod.guru/deti-posobie-1-5.

Также это зависит от того, каким образом Вы получаете пособия: через госучреждения или карту Сбербанка. При задержке пособия, виновником может быть само учреждение или просто плохая погода.

Есть вопросы? Это ко мне!  · 11 мар 2019

Сроки перечисления детских пособий зависят от источника выплаты. Если говорить в общем, то это происходит в начале месяца, примерно в 10-11 числа месяца. Но выплата может и задержаться, выплаты от соцзащиты происходят с 23-его по 10-ое число , чаще всего днём начисления ежемесячных и единовременных пособия становится 26-ое число месяца.

Мне еще не пришли