Какого кредитного брокера выбрать?

У меня задолженности по коммуналке. Есть действующие исполнительные производства. Поможет ли мне кредитный брокер взять кредит на 300000 рублей? Или не стоит тратить время на это? Посоветуйте пожалуйста кредитного брокера.
ФинансыКредиты+3
Александр Изотов
Кредитный брокер с 10-летним стажем.  · 9 февр 2023
Здравствуйте!
С действующими долгами у приставов, ни один банк не прокредитует, к сожалению. Если есть залог (авто, квартира), тогда можно поискать частного кредитора.