какого производителя ДПК выбрать?

нужна террасная доска в москве

Террасная доска дпк
Анонимный вопрос

Надёжным производителем изделий из древесно-полимерного композита (ДПК) является компания "Экодэк". В активе у компании имеется парк современного и технологичного европейского оборудования фирмы ICMA S.G.

На сайте компании представлен обширный ассортимент продукции, включая популярные террасные доски и ограждения, а также ряд сопутствующих услуг.

Компания Ecodecking производитель и поставщик изделий из древесно полимерного композита...  · 27 окт 2020  · ecodecking.ru
Ecodecking