У какого производителя лучше купить входные и межкомнатные двери? Из какого материала? В Калуге выбор немного ограничен. Всем спасибо!

Входная дверьМежкомнатные двери
Виктор М.
Не уверен, что эта компания имеет филиал в Калуге, но на всякий случай советую поглядеть дверь у dverikifa ru Потому что они предлагают очень качественные межкомнатные двери, какие каждому человеку у себя дома приятно было бы видеть.
Установка межкомнатных дверей  · 10 мар 2021  · ploskostspb.ru

Про входные двери из практики это Гранит, не знаю есть они в Калуге или нет. Межкомнатные двери из массива ОКА Беларусь или если немного бюджетные и с искусственным покрытием то Профиль Дорс.

ДверЪиПолъ.рф это онлайн магазин дверей и напольных покрытий. Мы работаем на территории...  · 8 апр 2021  · дверъиполъ.рф
Михаил

Если рассматривать входные двери, то Торекс, Гардиан либо Arma. Если межкомнатные двери, то ProfilDoors, Prestige или Estet в зависимости от наличия данных производителей в Вашем регионе

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 23 авг 2019

Лидером среди производителей дверей уже давно считают компанию BELWOODDOORS из Беларуси. Покупатели довольны качеством и разнообразным модельным рядом дверей. Продукцию этого производителя можно найти почти в любом российском городе.

Фабрика Creda: эксперты в мире дверей из массива  · 30 сент 2020

У нас лучше купить межкомнатные!

А вообще для входных - не подскажем, а вот межкомнатные лучше брать из максимально натурального материала. Вам и вашей семье соприкасаться с ними каждый день. Двери из массива - это как хорошее пальто, покупаешь на долгое время (гарантия лет 10).

Немецкие двери и ворота Hormann (Херманн) из Германии.  · 7 мая 2021  · немецкие-двери.рус
Cerg50 C.

Здравствуйте! Посмотрите входные и межкомнатные двери Hormann Херманн. Входные двери с настоящим терморазрывом (не будут промерзать). Межкомнатные двери с охватывающими коробками.