Какого рода поддержка от государства нужна для малого и среднего бизнеса, чтобы выжить в кризис?

Бизнес и коронавирус
Даша Пашаева
Узнать больше о преимуществах, которые предоставляет современный декор из полиуретана и...  · 25 мар 2020  · lyuksdekor.ru
Люкс Декор

Микробизнесу необходимо не просто снизить или дать отсрочку по страховым взносам но полностью их заморозить на время пандемии. Полностью освободить или снизить до минимума оплату по услугам ЖКХ.