Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого рода поддержка от государства нужна для малого и среднего бизнеса, чтобы выжить в кризис?

Бизнес и коронавирус
Даша Пашаева
  · 1,9 K
Узнать больше о преимуществах, которые предоставляет современный декор из полиуретана и...  · 25 мар 2020  · lyuksdekor.ru
Отвечает
Люкс Декор

Микробизнесу необходимо не просто снизить или дать отсрочку по страховым взносам но полностью их заморозить на время пандемии. Полностью освободить или снизить до минимума оплату по услугам ЖКХ.

Арбитражный управляющий +7(495) 211-15-88 https://reg-bp.ru  · 29 апр 2020
Поддержка в первую очередь должна быть согласовано с бизнес сообществом, а не придумываться чиновниками, которые не занимаются бизнесом (не имеют на это права по закону). А так же он адолжна быть адресная на каждую сферу деятельности. Из общего для всех я думаю отмена ил частична я отмена налоговых платежей взносов, платежей по ЕНВД и патентам. Временная отмена... Читать далее
С уважением, самый честный Арбитражный управляющийПерейти на t.me/regbp
Я Бухгалтер – человек, который работает с бухгалтерским учетом. Без такого специалиста не...  · 27 мар 2020  · buhgaltera.info

Финансово пускай помогут, смысл помощи бизнесу – помочь людям. Почему у нас все делают через задние ворота, не проще без посредников напрямую помочь людям, ежемесячными выплатами не меньше МРОТА, у же не стыдно будет перед народом будет. Интересно куда Вы опросы эти собираете?

Налоговый консультант, бухгалтер. Ваша бухгалтерия - моя работа.Перейти на buhgaltera.info
Продвижение и реклама в системах Гугл Мой Бизнес GMB и Яндекс Справочник. Оформляем, акту...  · 25 мар 2020
1. Возможность отсрочки налоговых платежей. 2. Снижение ставок арендной платы. 3. Субсидии на поддержание бизнеса в сложный период. 4. Списание части задолженности по бюджетным платежам. http://az360.by/ Читать далее
Первый
Интернет магазин, крутых и оригинальных подарков.  · 26 мар 2020  · shop5.by

Снижение аренды, ограничени ее на стоимоимость, т.к средний чек упал вдвое или снижение налогов, но к сожалению это не возможно. Всем хороших продаж.

Первый

Странно звучит идея с отсрочкой уплаты налогов малым бизнесом. Будто что-то предвещает кратное увеличение прибыли через пару месяцев (а ведь заплатить придется как раз вдвойне!). Поэтому, на мой взгляд, эффективной может быть только временная отмена налогов, а не отлагательное обязательство.