Какого цвета бывает гагат?

Ювелирные изделияЮвелирное дело+2
Лера М.
Ювелирная студия по созданию эксклюзивных украшений на заказ.   · 1 окт 2020  · victor-rings.ru
Vi$ho

Гагат бывает только глубоко черного цвета или черно-коричневого. Лучшие гагаты имеют глубокий черный цвет без включений.

По сути гагат это очень плотно спрессованный уголь. Поэтому его твердость не превышает 3-3,5 единицы.

Производитель изделий из янтаря AMBER HEART. Это семейный бизнес и бренд, рожденный на...  · 18 нояб 2020  · amberheart.ru
Софья