Какого цвета должны быть выделения у коровы?

МедицинаВетеринарияКоровы
Анонимный вопрос
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 22 мар 2019

В начале течки у коровы наблюдаются тягучие, прозрачные выделения, напоминающие слизь и сопровождаются они своеобразным хапахом. Это указывает на то, что корова находится в хорошем физическом состоянии и готова к оплодотворению. Ближе к окончанию течки выделения темнеют и густеют.

После родов никаких выделений быть не должно: они могут быть признаком начавшегося воспаления внутренних половых органов и требуют незамедлительного лечения.

Здравствуйте. Корова стельная ей через полтора месяца телиться у неё петля увеличила и прозрачные выделения. Что это