Какого цвета Любовь?

Философия
Alisa Stels Nebo

Лично у меня любовь больше всего ассоциируется с золотым. Когда ты только влюбился и находишься во власти блаженного состояния влюбленности, то мир как будто сияет и золотится)

Да,именно,у меня тоже с золотым.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 20 нояб 2019

Вообще, считается, что любовь ассоциируется больше с цветами, по типу красного, розового и прочими подобными. Возможно, что эта ассоциация как-то связана с цветом роз, которые дарят в знак любви.

один мой знакомый ответил что у Любви белый цвет. Почему? потому что белый цвет - символ чистоты,так он обьяснил.