Какого цвета лучше выбрать мебель для офиса?

Посоветуйте, пожалуйста, мебель какого цвета лучше купить в офис, оформленный в серо-бежевых тонах. Не хочется такого же оттенка, слишком скучно будет, на мой взгляд.
ДизайнМебель+3
Эмма К.
Производим мягкую и удобную мебель на заказ по индивидуальным размерам и проектам.  · 1 нояб 2022  · minova.clients.site
В качестве контраста можно подобрать мебель тёмно-серого или чёрного цвета. Или же уйти в противоположность серо-бежевому - в голубовато-синие, более яркие цвета. Однако всё, конечно же, зависит от предпочтений конкретного человека и руководителя.
Подобрать наиболее подходящую мебель для своего салона вы можете в профиле организации или на нашем сайте :)