Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какого цвета лучше выбрать мебель для офиса?

Посоветуйте, пожалуйста, мебель какого цвета лучше купить в офис, оформленный в серо-бежевых тонах. Не хочется такого же оттенка, слишком скучно будет, на мой взгляд.
ДизайнМебель+3
Эмма К.
  · 4,8 K
Производим мягкую и удобную мебель на заказ по индивидуальным размерам и проектам.  · 1 нояб 2022  · minova.clients.site
В качестве контраста можно подобрать мебель тёмно-серого или чёрного цвета. Или же уйти в противоположность серо-бежевому - в голубовато-синие, более яркие цвета. Однако всё, конечно же, зависит от предпочтений конкретного человека и руководителя.
Подобрать наиболее подходящую мебель для своего салона вы можете в профиле организации или на нашем сайте :)
Руководитель архитектурной студии ⚡ архитектор, инженер, дизайнер  · 25 окт 2022  · meandre.ru
Эмма, тут не может быть однозначного "лучше", многое зависит от задач и предпочтений. Если вас настораживает подбор "в тон", то я бы рекомендовал  подбирать цвета, которые будут контрастировать с фоновым оформлением. Контраст может быть тональный, цветовой, текстурный. И более или менее гармоничный. Например, можно попробовать мебель черно-белую: (не обращайте внимание... Читать далее
Архитектура, ландшафт, интерьер, предметы - это среда обитания человека. Его комфорт, уют...  · 8 нояб 2022
Я бы вначале ответила на вопросы по анкете: Площадь офиса, куда выходят окна, часы работы, сколько помещений, сколько работников, их задачи? Составила Техзадание. Затем проработала бы сценарии освещения, подобрала световое оборудование относительно ТЗ, выработала бы концепцию общую и только потом подобрала цвета мебели и остального.  Это в том случае, если я хочу, чтобы... Читать далее
Алёна Рожковская, дизайнер среды человека, наставник, творец.Перейти на taplink.cc/arinterior_design
менеджер интернет-магазина офисной мебели nice-office.ru  · 12 апр 2023
Цвет офисной мебели может быть самым разным. Стоит учитывать особенности восприятия: ·        Светлый (белый, кремовый, бежевый) – успокаивает, придает легкости, стирает границы, стимулирует добиваться совершенства в работе, побуждает к открытости, честности и справедливости. Но слишком много «светлого» утомляет и вызывает раздражение, поэтому советуют разбавлять его... Читать далее
🪑 Изготовим мебель из дерева и металла в стиле лофт ПО ВАШИМ ФОТО, визуализациям и...  · 11 нояб 2022  · tubenwood.ru
Чтобы понять, на каком цвете лучше остановится, нужно иметь представление о его воздействии на психику и общее эмоциональное состояние. - Чёрный цвет в основном ассоциируется с чем-то мрачным, безрадостным, угнетающим, поэтому его стоит использовать очень в умеренных дозах. Безусловно, можно полностью окрасить интерьер в чёрный цвет, использовать черную мебель для... Читать далее
🤝 Изготовим мебель в стиле лофт ПО ДОКРИЗИСНОЙ ЦЕНЕ с гарантией до 5 летПерейти на yandex.ru/maps/org/179490974236