Какого цвета Вселенная?

ТехнологииАстрономия+3
Наташа Шестакова
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 9 сент 2016

насколько я помню она светло-бежевая. Цвет был получен усреднением в соответствии с цветом звезд, их количеством и их яркостью.  140140140140

Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и предложений» и...  · 9 сент 2016

Цвет "Космический латте" (англ. Cosmic Latte). Название было придумано группой астрономов из Университета Джонса Хопкинса. Часто также говорят, что светло-бежевая.