Какого Вы мнения о разговоре продюсера Пригожина с миллиардером Ахметовым, слитым в сеть-это реальность или фейк?

Кто не знает-разговор якобы перехватила украинская разведка, собеседники там разговаривают, в основном, матом-и кроют на чем свет стоит наше руководство.Пригожин, конечно, уже открестился от разговора-что еще ему остается делать..
ОбществоПолитология+3
Анна Цигельман
Консультирую по многим юридическим вопросам, политическим, экономическим, техническим, и...  · 31 мар 2023
Ещё в советские времена наши люди на кухнях в частных беседах ругали на чём свет стоит КПСС и советское  руководство, а потом шли на демонстрацию с плакатами членов политбюро и кричали "Ура" на слова "да здравствует коммунистическая партия Советского союза". Тут точно такая же ситуация. Ни один из собеседников не подозревал о том что их прослушивают и они выражали друг другу своё личное, частное мнение. О том что оно именно такое - и не только у них, думаю многие и так понимают. Но это никак не повлияет на их официальную точку зрения по всем актуальным политическим вопросам.