Какой алкоголь менее вреден?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Решение проблем зависимости в комплексных медицинских и психотерапевтических программах...  · 17 дек 2020  · centrreabilitacii.ru
Стас Щеголев

Доброго вечера! Сложно сказать, что менее вредно, конечно, лучше алкоголь вообще исключить, так как вред от злоупотребления есть!!! Если все же оценивать некоторые спиртные напитки, то водка менее вредна (естественно не паленая)

Просим не воспринимать этот ответ как руководство к действию! Попробуйте не искать среди спиртного безопасного напитка, а поищите то, что может заменить вам алкоголь.

Учитесь жить трезво и получать удовольствие от трезвой жизни!!!