Какой аналог английского слова "Dating" знаете в русском?

Чтобы включало весь процесс — и поиск потенциального партнёра, и взаимодейтсвие в соцсетях и приложениях для знакомств, и походы на свидания.
Иностранные языкиОтношенияАнглийский язык
Школа английского HOP&SCOTCH
Дипломат по профессии, English teacher по призванию. FLEX alumna. Hablo español. Автор...  · 12 мая 2022
Полагаю, что из вопроса вполне очевидно, что единого термина на все три значения в русском языке не найдется. И это вполне нормально.