Какой аналог по размеру (204*204*64 мм) можно найти светильнику 9126 H-3, который сняли с производства?

Необходимо найти что-то подобное 9126 H-3 Светильник встраиваемый, 204*204*64, белый, с лампой 26W, Прозрачное стекло (D-07-L)

Ниже он предствлен по ссылке, но эти светильники сняли с производства и постоянно все сложнее их найти, хотелось бы подобрать аналог по размеру

вот такой

Заранее большое спасибо!

ПокупкиПоиск товаровСветильники
Tatiana Prolesko
Крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических...  · 9 дек 2020  · ltcompany.com
Eugene Burdaev

Татьяна, добрый день!

Если это стандартный (без IP защиты) светильник, предназначенный для применения внутри помещения, я рекомендовал бы оставить выбор на приборе DLK LED. Его габариты чуть больше указанных (но монтажное отверстие можно увеличить), при этом высота его даже меньше, а значит с установкой в запотолочное пространство не возникнет проблем.

Светильник даёт мягкий рассеянный свет без эффекта ослепления, отличается минималистичным дизайном и высокой надёжностью.

Если же Вам нужен светильник с IP-защитой, рекомендую ознакомиться с нашим ассортиментом решений для ЖКХ и второстепенных помещений.