Какой аналог рекомендуют вместо хофитола?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Провизор в аптеке вместо импортного хофитола предложила российский хофицин, спросила у врача, сказал, что то же самое, даже дозировка совпадает. Тяжесть в правом подреберье прошла после курса
туристическая фирма, Консультант  · 31 окт 2022
Я заменила хофитол на отечественный хофицин, тот же состав (экстракт артишока), такая же дозировка, но гораздо дешевле. Переносится хорошо, побочек при приеме не обнаружила. Эффект заметила достаточно быстро, восстановились клетки печени и улучшился отток желчи.