Какой автомобиль лучше: Тойота или Фольксваген?

Анонимный вопрос
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 28 янв 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Это в зависимости от того, о каких моделях этих марок идёт речь. В большинстве случаев Тойота будет лучше, чем Фольксваген. Тойота Камри - лучший седан, Раф4 - лучший кроссовер, "В мире есть только две абсолютно надежные вещи, это автомат Калашникова и Тойота Ленд Крузер" © Саддам Хусейн - внедорожник тоже лучший. Если пикап - здесь уже лучший Фольксваген Амарок.

Ленд Крузер лучше всех!!!