Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой автомобиль лучше выбрать Mazda CX-5 или RAV-4 ?

Автомобили
Анонимный вопрос
  · 49,8 K

В тойоте за 230000 нет ничего полезного кроме памяти сидений и простых рефлекторных фар. В мазде сх5 есть очень многое. Сравните на сайтах. Плюс мазда дишевле тысяч на 200. Но в тойоте больше багажник и места на заднем диване. Но все ездят в основном с пустым багажником и редко когда число пассажиров достигает больше одного.

Занимаюсь подбором автомобилей с пробегом более 4 лет. Знаю как выбрать авто, что у него...  · 14 янв 2019  · tele.click/prostoavto
Тут имеет значение, будет ли автомобиль покупаться новым или с пробегом. Если новым, то стоит опираться исключительно на свое ощущения при осмотре и тест-драйве. Субъективно, в этом плане Мазде более современно выглядит как снаружи, так и внутри. А также имеет более жесткие настройки подвески. Если рассматривать автомобиль с пробегом, я бы больше рекомендовал Мазду... Читать далее
Стараюсь защищать экологию, по мере сил  · 9 дек 2020

Лучше сперва почитать подробную информацию про обе модели автомобилей и определить у какой из них технические характеристики лучше. Могу посоветовать на сайте AUTOvogdenie ознакомиться с обзорами различных моделей машин. Там вообще очень много полезной инфы для автолюбителей)

Первый

мазда красивее. шумка лучше .управляемость а богажник в нем не картошку с поля возить а кудато поехать отдохнуть нормано. у меня мазда сх5 14 года 2.5 огонь машина и в богажнике при сложенной задней спинке спокойно спал вдвоем. рост 180 и расход средний 8.4 при одекватной езде .6 лет полет нормальный.

Обе машины в одной ценовой категории, поэтому цену как критерий выбора отметаем. Что касается внешнего вида, то Мазда имеет более агрессивный, современный, спортивный дизайн. Тойота более спокойная и классическая. На тест-драйвах эксперты отмечают, что Мазда легче разгоняется и в целом в городе кажется более удобной. У Тойоты же выше потенциал на бездорожье. Таким... Читать далее