Какой автомобильный сканер купить на Пежо 307?

АвтомобилиДиагностика автомобиля
Gena Podzemny
Рыбалка, авто, туризм, велосипед, зароботок. Вождение французкого авто, вождение...  · 18 мая 2021

Купите официальную Лексию, наиболее адекватная программа для французких авто. Цена вопроса в долярах в районе 100.
Показывает все, даже есть ли у вас подсос воздуха.

Помогу установить программы диагностики и ремонта автомобилей и спецтехники  · 14 авг 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин