Какой автосканер выбрать для диагностики авто?

АвтомобилиДиагностика+2
pride-of-london2012
Рейтинги и обзоры автомобильных гаджетов и электроники от экспертов. Честные отзывы...  · 18 мар 2021  · videoregistratoravto.ru

Смотря какая модель вашего автомобиля. Бывает, что производители не совместимы. А так более простая ELM327. А совместимость вы можете просмотреть тут https://elm327-obd2.ru/ . Вроде все расписано там.

Помогу установить программы диагностики и ремонта автомобилей и спецтехники  · 9 авг 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин