Какой бензин выбрать для Audi Q3? 92 или 95?

АвтомобилиAudi q3
Николай Бирюков
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программировать, рисовать, познавать что-то...  · 23 февр 2021

Очевидно, для всех моделей с бензиновым двигателем рекомендовано заливать топливо марки АИ-95. Учитывая степень сжатия заводского мотора для Q3, рекомендуется использовать бензин с октановым числом 95 марки АИ-95, для получения рассчитанной удельной мощности двигателя.