Какой бесплатный сервис порекомендовали, который рекомендует музыку для тебя?

РекомендацииСервисы
Анонимный вопрос
Музыка как смысл жизни.
Music producer, Sound engineer, Sound designer.  · 8 дек 2021  · redbeemusic.ru
К сожалению я не знаю бесплатных сервисов, да и за всё в нашей жизни нужно платить. Лично я пользуюсь Яндекс Музыкой, для меня это лучший сервис по подбору музыки по личным предпочтениям. Сервис очень быстро анализирует какая музыка Вам нравиться а какая нет, затем максимально быстро и отлично подбирает плэй листы. Я пользовался разными сервисами, остановился на Яндекс, так как лично для меня они подбирают отличную музыку, очень доволен. Теперь в машине в дороге всегда играет приятная музыка)
Бармен, мечтающий стать звукорежиссёром  · 9 дек 2021
Так, сразу отменяем ВКонтакте, так как там могут предложить те треки, которые есть у вас в аудиозаписях. Согласен с ответом выше. Яндекс Музыка хороша. Учитывая Яндекс Плюс.
Публичный музыкант (dencer) я разбираюсь в музыке  · 16 янв 2022
Самый лучший это Spotify , в этом сервисе можно слушать музыку без подписки , там собираются плейлисты , системные алгоритмы собирают плейлисты , на основании вашего вкуса и собирают треки подобные вкусу.