Какой бетон вы используете при закладке фундамента не большого двухэтажного дома из газоблока?

Сергей
Все виды строительных и отделочных работ  · 2 апр 2022  · skkorpus-tambov.ru
Бетон ниже М250 считается неконституционным и не рекомендован для устройства фундаментов. Но бетон маркой выше М350 тоже считаю избыточным. М250, М300, М350 - выбор в зависимости от конкретных условий и желания заказчика