Какой безалкогольный напиток союзников очень понравился Жукову Г.К.?

ИсторияВовИстория ссср
Даниил Елисейкин
Барный энтузиаст, консультант по домашнему бару и гид по барам Москвы  · 24 окт 2021
На встрече с Дуайтом Эйзенхауэром очень понравилась Георгию Константиновичу Кока-Кола, да настолько, что по его личной просьбе в компании разработали бесцветную версию🥤
Зачем? Чтобы не пропагандировать американскую культуру! Бутылки также комплектовались крышками с красной звездой и, говорят, что маскировались под водку.
Такая история🤍🍸