Какой бюджетный фотоаппарат можно купить человеку, который только начинает фотографировать (хобби)?

ТехникаФотографии+2
Карина Ильинская
Фотограф, ретушёр  · 17 авг 2018

Я за недорогие зеркалки. Они экономичны, просты в управлении, у них уже достаточно крупный сенсор и к ним подходит сменная оптика. Поэтому я советую Canon EOS 1300D, 2000D, 4000D, 200D, Nikon D3400 или D5600. Принципиальной разницы между конкретными моделями нет, подойдёт любая. Цена вопроса — от 17 до 35 тысяч рублей.