Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой бюджетный ноутбук можно купить для игр?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Анонимный вопрос
  · 1,0 K
ЮЛИЯ ЧЕПЕЛЕНКО  · 12 июл 2018

Я протестировала новый Xiaomi Mi Gaming Laptop с лучшими характеристиками, чтобы узнать его производительность.
Стоит ли покупать? Однозначно, Да! Xiaomi проделала огромную работу. После всех испытаний Xiaomi Mi Gaming Laptop я могу смело сказать, что этот игровой ноутбук имеет высокую производительность, обладает мощными компонентами, спокойным внутренним дизайном и очень разумной ценой. Стоимость на сегодня колеблется от 1 200 до 2 000 $ (75 500 до 125 500 р.) в зависимости от акций и комплектующих. https://tehnobzor.ru/noutbuki/obzor-xiaomi-mi-gaming-laptop/

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 9 мая 2016
Все зависит от того, в какие игры вы играете - смотрите рекомендуемые системные требования, выбираете по ним продукты фирм среднего ценового сегмента который вы можете себе позволить. Например те же асеры если в него установить ссд неплохо подходят для игр. Если максимально хотите экономии - напишите отказ от предуставленной ОС, раньше так возвращали деньги за... Читать далее