Какой бизнес можно считать идеальным?

Бизнес и менеджментБизнесОткрытие бизнеса
Андрей Вдовенко
Составляем: бизнес-планы для получения инвестиций или стратегического развития; бизнес-мод...  · 19 янв 2022
На мой взгляд, бизнес можно считать идеальным при нескольких условиях:
1) довольный конечный потребитель;
2) конкурентная продукция (товары/услуги), которая реализуется не только в пределах РФ;
3) заработная плата сотрудников выше среднего показателя по региону,в котором функционирует бизнес;
4) чистая прибыль, которая позволяет собственнику бизнеса не только закрывать перво- и второстепенные потребности, но и реализовывать новые проекты.