Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой боец самы лучший в бравл старсе?

Компьютерные игрыBrawl starsПерсонажи игр
Ванёк Матвеев
  · 3,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Согласен с предыдущим ответом, по-моему, Ворон остается самым лучшим бойцом на данный момент. Также хочу сказать, что если надо будет вам Бравл Старс с Лолой скачать, то на nullsbrawl ru сделать это можете.

Для меня - Ворон, также известен под именем Crow. Мне он нравится потому что своим ядом он сносит дополнительный уровень здоровья и быстро может снести сундук в столкновении, а также может летать. Если его сильно прокачать, то его можно будет брать на любую карту.

Ответы на похожие вопросы
Какой боец самый лучший в Brawl Stars? — 52 ответа, задан 
Эксперт по играм можно обращяться по почте letplaynastya@gmail.com  · 26 дек 2020

Бравлер по своему класс в каком то событии например

Барли Диномайк - ограбление (далеко стреляют)

Пайпер Беа Байрон - захват кристаллов (если встать подальше где то на краях карты и стрелять в врагов)

Эдгар Эли примо Роза - столкновение (любое)

Сэнди Амбер Спайк леон - столкновение одиночное

Эмз Дэрилл Диномайк Тара Мортис Спраут Булл - Броубол

Джесси Бо - везде где командная игра

Какой боец самый лучший в Brawl Stars? — 52 ответа, задан 
Я ученик средней школы. Увлекаюсь астрономией  · 25 янв 2021

Я считаю Амбер , Спайк , Леон , 8-бит , Роза , Поко если им умеешь играть , Пайпер за нее просто надо уметь играть , Пэм , Джин , Шелли она очень сильна , Булл , Дэррил , Эль примо

Какой боец самый лучший в Brawl Stars? — 52 ответа, задан 
Расскажу всё о кино,интересных темах,фильмах,сериалах.  · 2 июн 2021

Все бойцы уникальны, и каждый из них имеет свою особенность. В ней никогда не было лучшего бравлера, ведь каждый из бойцов по своему хорош, и может использоваться в разных режимах!

Какой боец самый лучший в Brawl Stars? — 52 ответа, задан 
Помогаю с играми Supercell и Ubisoft FGOL. Также могу помочь с другими темами. например...  · 19 февр 2021

Я уже конечно отвечал. Но это другое лист лучших персонажей. И это не мой ответ. Я хочу с вами поделится с этим ответом

Не судите строго,буду стараться оценивать объективно.Все персонажи в классах расположены вразброс,тоесть персонажи внутри этих А,В,С расположены хаотично.

S-Лучшие:

Сэнди- отличный персонаж с отличной ультой и нормальным уроном,однако слаб без прокачки и звездных сил,неоднозначный персонаж класса А.

Леон- персонаж,который однозначно хорош.Отличный дамаг,среднее здоровье,но что важно,ему не так важна прокачка,как Сэнди.Однако и минусы есть,его ульта немного попорченная,сбежать с ней и скрыться от окружения трудно.Однако со скиллом это имба.

Пэм- отличные хитпоины,урон и ульта делают свое дело,не мой фаворит однако,но я стараюсь оценивать объективно.Хилка часто помогает.

A-очень хорошие.

Поко-очень часто помогает союзником,вместе с Сэнди имбует по полной,его ульта лечит всех союзников и этим очень сильно сэйвит в важные моменты.Однако малый урон,один он мало полезен.

Нита- медведь часто помогает в режимах взять мяч или шахту под контроль,сама Нита имеет малый урон,но это не делает её намного хуже.

Джесси- Сама по себе Джесси хорошо помогает против больших скоплений,с супером можно взять под контроль мяч и шахту.Однако не всегда её атака попадает в цели.

8-бит - неоднозначный персонаж,достаточный урон,но медлительность решает практически все,та же пассивке тоже не всегда спасает,хотя она очень полезная.Почему А?Медлительность во всем и точка...

Дэрилл- очередной медлительный бравлер.Он имеет крупный урон вблизи,но только вблизи,противники,пока он будет готовиться к выстрелу,убегут и получат достаточно меньший урон,однако крутая ульта и всё таки урон,который все-таки есть,решают его место!

Барли,Тик,Динамайк-все занимают одну позицию,метатели всегда очень полезны и хороши,однако малый урон,с которым их не назовешь лучшими.Тот же Леон или Сэнди легко их вырубят на невидимости.

Бо- мины и стрелы Бо будут подставлять игроков всегда,враги попадают на мины,а стрелы доканчивают дело,однако не всегда мины полезная штука,тут только случайность.

Пайпер- меткий снайпер,но малый урон.Хороший супер,однако все же место А.

Шелли- фаворит многих,имбовая ульта делает её неповторимо крутой.Отличный урон и хорошие показатели Вообщем.

Роза- в прошлом имба и один из лучших бравлеров,однако она и сейчас показывает всем.Её щит поглащает больше половины урона,что однозначно делает её хорошей.

Карл-ульта,с которой можно как атаковать,так и сбежать от противника.Особенная механика и средние хитпоинты.Хороший боец!

Фрэнк-огромная зона удара,большой урон и хп,но очень медлительный.

В-просто хорошие.

Брок- хороший урон и неплохой супер,однако половина всего супера уходит в пустую очень часто.

Кольт- большой урон,но малая скорость и среднее здоровье говорят сами за себя.Его радиус атаки очень мелкий,поэтому ему трудно попасть.

Булл- гигантский урон,большие показатели,но малая скорость и радиус атаки все портят в нем. Единственное место, где он нереально хорош - кусты,а они не везде есть.

Эль примо- много здоровья, неплохой урон и достаточно хорошая ульта,с которой можно легко оглушить противников например в ограблении у сейфа. Минусы-ближний бой, очень ближний. Я бы отнес его к лучшим из В.

Рико-мало здоровье,но на ульте,однако довольно мало хп все таки.

Биби-Медлительные атаки, единственное, что нереально спасает Биби - отскок и ульта.Она нереально часто сэйвит.

С-Неплохие

Пенни-малый урон, и слабая ульта-пушка, которая редко попадает. Однако она иногда полезна.

Тут есть орфографические ошибки если что

Какой боец самый лучший в Brawl Stars? — 52 ответа, задан 
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 2 апр 2022  · example.com
Лучшего бойца в Brawl Stars не бывает. У каждого бойца свои уникальные характеристики. Кто-то наносит много урона, но у него мало здоровья и практичности, и наоборот. У каждого свой вид атаки и своя суператака.
Какой боец самый лучший в Brawl Stars? — 52 ответа, задан 
Помогаю с играми Supercell и Ubisoft FGOL. Также могу помочь с другими темами. например...  · 10 февр 2021

Здравствуйте. Все бойцы хороши в своих режимах. Мне нравится Нани и Пайпер.

Особенности этих бойцов такие

Пайпер - чем дальше стреляешь тем больше урон

Нани - Поле атаки можно регулировать.

Но лучшего бойца нету все хороши.

Больше всех меня удивила Амбер

У неё супер с которым можно что то сделать. И долгая атака.

И Рико тоже хорош.

У него большая дальность атаки. и супер хороший

И Генерал Гавс хороший

Меня удивил только его супер.

Самая лучшая редкость - Сверхредкий, Эпический, Хроматический, Легендарный.

И так подведём итоги

Самые лучшие бойцы это

  • Амбер
  • Генерал Гавс
  • Рико
  • Нани
  • Пайпер

Лучшие редкости

  • Сверхредкий
  • Эпический
  • Легендарный
  • Хроматический

Моё объяснение возможно было долгим. Но вы поняли.

Какой боец самый лучший в Brawl Stars? — 52 ответа, задан 
Первый

по моему мнению лучший боец - это АМБЕР. когда нацелевойевоеш на врага она самостоятелино стреляет его супер отака делает польшую лужу топлева когда АМБЕР СТРЕЛЯЕТ В ЛУЖУ ОН МНОГНОВЕНА ПОЖЖЕГАЕТ ЛУЖУ

Амбер - легендарный персонаж. Но новый.

Какой боец самый лучший в Brawl Stars? — 52 ответа, задан 
Житель планеты Земля  · 30 июл 2020

В Бравл Старс бойцы делятся не на "лучших" и "худших", а на тех, на ком ты умеешь играть, а на ком не умеешь. Если ты хорошо играть, например на Беа, то она для тебя-хороший, или лучший персонаж. Если приспособиться к каждому, то не будет лучших или худших.
Я отлично играю на Джесси, поэтому для меня она-лучший боец, моя подруга круто играет на Эмз, поэтому для неё Эмз-лучший боец. Здесь всё субъективно

Какой боец самый лучший в Brawl Stars? — 52 ответа, задан 
Я обычный человек который увлекается разными играми и отвечает на интересующие по ним...  · 29 мая 2020

Спраут щас имба, потому-что его снаряд-капуста (вроде) попадает очень точно и по мимо этого если ты попытаешься сбежать то она ещё постарается к тебе отскочить.... Да блин у него ещё ульта магию творит0_0

Он старается ей сейфы и роботов двигать а так-же блин фиг забьешь ему в ворота в бравл боле.

Какой боец самый лучший в Brawl Stars? — 52 ответа, задан 
Я могу помочь с играми для ПК и для телефонов.  · 19 нояб 2020

Как крыса хороши будут Булл и Шелли, Колетт мочит серьёзно, стрелок-Беа или Пайпер, 8-Бит с большим уроном. Каждый по-своему! Лично по мне, неплохая Амбер.