Какой бренд линз в ваших очках?

ЗрениеБренды+3
Дмитренко Елена
Мне в оптике Бижон в Москве подобрали линзы от Rodenstock с покрытием Solitaire Protect Plus2, очень изменилось вечернее ощущение усталости, глаза не режет и сухости нет. До этого в другой всем известной оптике купила линзы от другого производителя, это был просто кошмар, но название уже не помню.
спасибо за участие в опросе! А давно носите очки?
Врач-офтальмолог   · 2 сент 2021
Солнцезащитные с диоптриями -Hoya, дороговаты , но качество супер . Есть ещё фотохромы , брала Speed voyage от OkVision, тоже довольна , темнеют и в машине , и на улице, сразвеивала с обычнвит линзами , в этих водить комфортнее