Какой бренд сварочный аппаратов вы бы порекомендовали?

Советы по выборуСварка+2
Первый Сварочный
Сварщик бай — большой интернет-магазин, в котором есть все для сварки. У нас низкие цены...  · 13 июл 2020  · svarshik.by

Если выбирать что-то бюджетное для дома или небольшого производства, то лучше варианта, чем Сварог, не найти. У них большой модельный ряд, гарантия на все оборудование 5 лет. При желании у них же можно найти и профессиональные аппараты работающие от сети 380 и легко справляющиеся с любыми нагрузками.

Если мы говорим о чем-то более производительном, то однозначно EWM. Стоят такие аппараты немало, но лучше них найти сложно. Немецкое качество, множество дополнительных функций, помогающих в работе. Просто сказка, а не сварочные аппараты. Но они скорее все-таки для профессионального использования, а не для бытового.