Какой брвузер для Android лучше выбрать?

ПриложенияAndroid
Анонимный вопрос

Главным критерием выбора лучшего браузера для Андроид можно назвать выполнение тех задач, которые ставит перед ним пользователь. А, значит, для каждого подходит свой вариант. Для одних это привычный Chrome, уже установленный на компьютере, а другие предпочитают не тратить время на решение проблем с технологией Flash и сразу выбирает обозреватель «Дельфин», на котором стабильно запускаются и браузерные игры, и видеоролики.

Для третьих хорошим браузером становится тот, который позволит зайти на любой сайт. А для некоторых пользователей и вообще не имеет особого значения, какой программой пользоваться для веб-сёрфинга. Особенно, если она установлена не на телефоне и планшете.

Рейтинг 10 наиболее популярных браузеров для Андроид - https://smartbobr.ru/tvpristavki/luchshij-brauzer-dlya-android/

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 30 июн 2018

Это весьма субъективный выбор. Я могу порекомендовать Яндекс.Браузер, он постоянно развивается, добавляется новый функционал + хорошая интеграция с другими сервисами Яндекса.

Как альтернатива, неплохие: Google Chrome, Opera Mobile, Mozilla Browser, UC Browser.