Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой брвузер для Android лучше выбрать?

ПриложенияAndroid
Анонимный вопрос
  · 6,5 K

Главным критерием выбора лучшего браузера для Андроид можно назвать выполнение тех задач, которые ставит перед ним пользователь. А, значит, для каждого подходит свой вариант. Для одних это привычный Chrome, уже установленный на компьютере, а другие предпочитают не тратить время на решение проблем с технологией Flash и сразу выбирает обозреватель «Дельфин», на котором стабильно запускаются и браузерные игры, и видеоролики.

Для третьих хорошим браузером становится тот, который позволит зайти на любой сайт. А для некоторых пользователей и вообще не имеет особого значения, какой программой пользоваться для веб-сёрфинга. Особенно, если она установлена не на телефоне и планшете.

Рейтинг 10 наиболее популярных браузеров для Андроид - https://smartbobr.ru/tvpristavki/luchshij-brauzer-dlya-android/

Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 30 июн 2018

Это весьма субъективный выбор. Я могу порекомендовать Яндекс.Браузер, он постоянно развивается, добавляется новый функционал + хорошая интеграция с другими сервисами Яндекса.

Как альтернатива, неплохие: Google Chrome, Opera Mobile, Mozilla Browser, UC Browser.

Сотрудник компании Microsoft, специалист в области современных технологий  · 26 апр 2020
На самом деле , чтобы выбрать лучший браузер для Андроида необходимо потестить самые лучшие и признанны. Затем уже остановиться на то,который удобнее. Вот те,которые я рекомендую : 1. Яндекс. Браузер 2. Опера 3. Гугл Хром 4. Мозила 5. UC Browser 6. Dolphin 7. Puffin 8. Lighting Browser 9. Maxthon 10. Safari Когда ввыбираете браузер для смартфона, то ориентируетесь на... Читать далее
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 24 июл 2018

Рейтинг лучших браузеров на Android возглавляет Google Chrome. Несколько лет назад, компьютерная версия программы считалась довольно спорным решением, так как сильно проигрывала в быстродействии другим конкурентам на рынке. Теперь же Google Chrome считается эталоном абсолютно во всём, что касается веб-браузинга.

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 14 июл 2018

Я пользуюсь Google Chrome. Яндекс Браузер по сути аналогичен хрому. Удобная синхронизация через гугл аккаунты. Про остальные сложно что-то сказать.