Каким будет мой рост? Мне 13 лет, мой рост 155 см, вес 39 кг.

Рост отца 170 см, рост матери 175 см. Интересуюсь, потому что одногодки все выросли.
Рост человекаПрогнозирование
Михаил Селезень
Увлекаюсь с УФС. Подрабатываю поваром. Про рост (наверное)  · 19 окт 2021
Главное не ешь жирной еды, и сладкой тоже, и соблюдай за тем чтобы тестостерон в крови не повышался(он закрывает зоны роста). Рекомендую ходит на бассейн, и ещё включить в рацион молочные продукты (кальций много в сыре, максимум 100гр в день). Самое главное 85% самототропина производится во время сна, так что всегда соблюдай режим и постарайся выспаться (в гугле найдешь сколько тебе в день необходимо сна).
Привет, я Миша , разбираюсь чуть чуть в физиологии + интересуюсь рентгенологией и эндокрин...  · 4 окт 2021
Добрый день. По формуле у вас рост примерно будет (170+175)/2+ 6.5=179 см
Вы можете набрать вес и рост позже, в зависимости от темпов роста родителей.
Примеру у меня был товарищ,который до 15 был 160, а позже, за 2 года набрал 22 см
Но если переживаете, лучше пойти к эндокринологу и вам там ответят на все вопросы
Ну тут ещё может дяди тёти,дедушки бабушки там ... Это тоже всё подсчитываться должно ,генетика она такая
Приветствую Вас на моей странице!!! Я Обычный человек. Увлекаюсь спортом. МОЙ КАНАЛ НА...  · 4 окт 2021
Максимум 175... ты ещё худой сильно тут только если гормональный сбой случится... уже в 14 тяжело вырасти на 20 сантиметров! Это я сам проверял! Не обманывай себя! Изучай гормон роста, и нормальных людей, которые увеличили свой рост!
Живу в России, пока что учусь даю вроде норм советы  · 24 окт 2021
Ну тебе только 13 , и хуя знает чё будет. У меня есть друг у которого мама 175 , папа 180 , а сам он 165 в 10 классе ,но это не значит что ты не вырастешь. Скорее всего будет скачок роста и минимум будешь 170
МС СССР по греко-римской борьбе, кмс по пауэрлифтингу, мс по жиму лежа AWPC, тренер по...  · 18 окт 2021
Большинство подростков сегодня перерастают своих родителей, но ускорение их роста может происходить в разном возрасте и в 14, и в 15, и в 16 лет может быть рывок в 10 - 15 см за лето. Важно спать по ночам, особенно с 23 до 24 часов, нормально питаться простой домашней пищей и физически развиваться. Могут мешать фастфуды и газировки, сладости и нехватка сна, отсутствие режима дня.