Какой будет моя жизнь?

Дата рождения 02.08.2006 время 12часов дня
Стану ли я богатым и сколько примерно буду жить?

БудущееАстрологияПрогнозы
Ьп Оплп
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 13 янв 2021

Добрый вечер, Вы проживете пока не умрете и не мгновением больше. Скорее всего нищебродом будете, судя по тому что верите, что дата и время рождения на что то влияют. Идиоты обычно не достигают больших высот.