Какой букет можно подарить мужчине на юбилей?

ЦветыБукет мужчине
Ангелина
Салон цветов в г. Одинцово Московской области. Доставка букетов и корзин, свадебная...  · 29 нояб 2019  · flaurel.ru
Светлана

Выбор букета для мужчины всегда очень сложен. Обратите внимание на цветы с крупными бутонами, такими как хризантемы, герберы или пионы.

Не пытайтесь собрать слишком большой букет из разных цветов. Лучше всего, если букет будет состоять из двух или трех сортов цветов или растений.

Отлично подходят розы темных оттенков.

https://flaurel.ru/sites/default/files/styles/img_230x230/public/08-2.jpg