Какой букет подарить на рождение мальчика?

ПодаркиРождение детейЧто подарить?
Михаил Шитьков
Салон цветов в г. Одинцово Московской области. Доставка букетов и корзин, свадебная...  · 1 нояб 2020  · flaurel.ru
Светлана

Если вы выбираете букет в подарок на рождение мальчика, то "по-классике" можно выбрать цветы голубых оттенков, например:

  • дельфиниум,
  • гортензия,
  • ирисы,
  • гладиолусы,

Для сборных букетов подойдут:

  • нигелла,
  • оксипеталум
  • мускари.

Если же у вас возникли сложности с наличием таких цветов, то можно обойтись белым монохромным букетом в упаковке "мальчишеского" цвета.

Также стоит обратить внимание на некоторые нюансы:

  • цветы должны быть либо совсем без запаха, либо иметь едва уловимый аромат
  • в них не должно быть красителей и прочей химии. То есть, цветы должны быть своего естественного цвета.
  • предпочтительна натуральная упаковка (например, бумажная или тканевая), без лишних украшений.