Какой бы критерий вы выбрали для определения человека с помощью Google Glass (биография, интеллект, совместимость)?

ПсихологияОбщество+3
Оля Сотниченко
Parallels/Odin, CISO  · 26 февр 2016

Ох. У меня грустный комментарий: гугл сделал все, чтобы это не работало и чтобы Glass не смогли стать технологией, действительно меняющей нашу жизнь. Я носил Glass около двух месяцев каждый день и так и не смог привыкнуть к тому, что из заявленных функций нормально не работает ни одна, даже из самых примитивных, таких, как распознавание голоса, навигация или просто использование в качестве гарнитуры для смартфона. Хуже не это, и не нежелание гугла чинить чисто программные проблемы и даже не тот факт, что непрерывной работы камеры хватит всего на полчаса, а то, что Гугл сам боится дисруптивных технологий: первое, что они сделали -- заявили, что приложения для распознавания лиц будут запрещены в магазине.

Подождем LaForge Optical, может, у них получится лучше.

Вы не на том делаете акцент , вопрос больше о психологии , чем о технологии ...