Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой был самый тупой сериал, который вы досмотрели до конца?

СериалыЧто посмотреть?
Руслан Тихонов
  · 14,9 K
лингвист - переводчик  · 12 окт 2018

Man seeking woman

оооочень странный и с первой серии не затягивает, но, как ни странно, посмотрела все сезоны

советую поклонникам ситкомов

Смотрела и ждала новой серии! Очумелый сериал) почему-то уверена, что все вполне реально

Клинический психолог, педагог по вокалу, технике речи.   · 10 февр 2021
Ребятки, советую посмотреть сериал "Идеал". Тупой - да и нет. Оригинальный - да. Затягивает - да. До сих пор просто влюблена в главного героя. Помимо прочего это ещё и очень добрый сериал, не смотря на все события, что происходят там. 😁🥴💩❤️ Читать далее
Для записи на консультацию переходите в телеграм или на сайт Б17Перейти на t.me/AnastasiaS_ova
"Под куполом" Меня заинтриговало начало фильма: городок вдруг оказался изолирован невидимым куполом, но потом всё пошло хрен знает как. Логика героев, фильма стали необъяснимыми. Куча ляпов, сильный мороз не оставляет следов на растительности сразу после окончания, тяжело раненная героиня бегает, как ни в чем ни бывало и т.д. Но раз начал смотреть, то досмотрел до... Читать далее
Люблю хорошие книги и фильмы разных жанров, очень нравятся красивые харизматичные актеры  · 23 мар 2021
Не родись красивой ! Из-за главного героя Андрея Жданова ! Поначалу думаешь "какой красивый и обаятельный !" До начала "романа" было ещё ничего. Но потом хватаешься за голову. Мало того что Жданов орёт по поводу и без повода, мало того что сел на Катьку как на лошадь (а она только рада), мало того, что тупо слушает советы "друга", а сам думать не умеет. В нем... Читать далее
Сериаломанка, кинокритик, игроман и типа экономист  · 9 окт 2018
Ой, определенно проект святого Netflix, который вообще не понятно как прожил 2 сезона. Сериал “Haters Back Off!” или как в нашей локализации «Хэйтеры, прочь!» («Ненавистники, прочь!»), где речь идёт о начинающей YouTube-звезде, которая стремится к популярности певицы любыми способами, не имея ни таланта, ни хотя бы харизмы. То, что предполагалось, как легкое комедийное... Читать далее
Извините, пожалуйста, но разве нельзя увидеть настоящий "потенциал" сериала уже после первых нескольких серий и... Читать дальше
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 12 окт 2018
Зайцев+1 Понятия не имею, зачем начал и зачем досмотрел это до конца. Впрочем, с учетом того, что я тогда учился в 9 классе, наверное, это простительно. Кстати, именно тогда я научился смотреть сериалы за 5 минут, поскольку уровень неадеквата рос с каждой серией, и тратить на это положенные 26 минут было физически невыносимо. (Факт сомнительной значимости: одну из серий... Читать далее
Был вопрос на тему сериалов, и я там отвечал про сериалы, чьи концовки были слиты. Часть сериалов оттуда определенно подойдет в список тупых сериалов, которые досмотрел до конца. 1) "Настоящий детектив" 2 сезон. После великолепной первой части, вторая - медленная и совершенно ни о чем. Авторам удалось невероятное - привлечь талантливых актеров Колина Фарелла, Рэйчел... Читать далее

Ну нет, Ганнибал охуенный и уникальный в своем роде сериал.

старательно идущий к смыслу  · 4 нояб 2018
Никто не упомянул классику среди нынешних подростковых сериалов - "Конец гребанного мира" и "Тринадцать причин, почему" (с последним все не так плохо)  Первый смотрела только из любопытства: до какого максимального уровня борзоты смогут дотянуться эти школьники. Больше всего в сериале раздражало исключительное везение главных героев: то они дорогущий дом без хозяина... Читать далее
С первым согласна. А во втором, наверное, в том и смысл был. Тип показать, насколько сильно-ранимой может быть... Читать дальше
Киноман   · 13 мая 2021

Одержимость - сериал 2020 года , Израиль- Франция, повелась на нетривиальность стран- производителей. В результате имеем- сказочно-прекрасную героиню, интересный фон в виде реальных пейзажей Израиля (для меня незнакомых) и бессмысленный сюжет с густо намешанной для интересности мистической составляющей .

кинакритик и миламан  · 8 дек 2018

Восьмое чувство - тоже от нетфликса. Вроде и актеры неплохие, и какие то визуальные решения и экшн сцены годные, и братьев/сестёр Вачовски в режиссёры взяли, но вышел такой невыносимо скучнейший высер.
Единственная причина, по которой досмотрел, это потому что был в поездке без интернета и единственное, что я успел заранее скачать - 2 сезона этого замечательного сериала.