Какой была ваша любимая игра в формате .jar (на стареньких Java телефонах) ? Расскажите о ней.

ТехнологииКомпьютерные игры+3
Дмитрий Волочев
плохой композитор, немного разбираюсь в альтернативной музыке  · 20 авг 2016

Блин, одну точно не смогу выделить, так как крутых игрулин было полно, многие просто не вспомнил как называются, поэтому будет жиденькое перечисление самых ходовых:

-Allods - шикарная рпг, если не лучшая в свое время.

-Gravity Defied - да-да, та самая с мотиками.

-Alpha Zone 3D - в середине нулевых очень серьезный шутер.

Отдельно отмечу игры от Gameloft, там почти любая - шик. Такие игры как Real Football, Asphalt были на каждой второй пацанской мобиле.

С обложки вопроса так же мастшпиль, очень интересная.