Какой чехол подходит для газового гриля Gem 320?

Производитель - компания Broil King. Приобретен в 2020 году.

ЧехлыГриль+3
Анонимный вопрос
Сеть мультибрендовых магазинов грилей и аксессуаров.  · 17 мар 2020  · grillandjoy.ru
Евгений К.

Для вашего гриля идеально подойдет фирменный чехол. Изготовлен из полиэстера, поэтому прослужит долгие годы. Чехол имеет удобные ручки по обеим сторонам, чтобы вам было комфортно накидывать и снимать его с устройства. Чехол вентилируемый, по низу имеет фиксаторы на липучках. Габариты чехла указаны на изображении. В нашей стране продается под артикулом 67470, производитель - канадская фирма Broil King.

Заказать чехол для гриля Gem 320

gem cover.jpeg