Какой человек совершил больше всего собственноручных убийств?

ИсторияНаука
Максим Дровосек
Студент юрист, гражданский активист Украина  · 16 сент 2015

Петар Брзица (хорв. Petar Brzica; 1917 — [[2007] (?)]) — хорватский военный преступник, обвинявшийся в массовом убийстве сербов. Свои преступления совершал ножом-сербосеком. Являлся «рекордсменом» по числу убийств за ночь (1360 человек).

29 августа 1942 принял участие в соревновании по убийствам пленных сербов-узников концлагерей и одержал победу, уничтожив примерно 1360 человек. В качестве награды он получил денежное поощрение и именные золотые часы.

а за какое время он успел совершить это зверство?

@1 2, Написано же, за 1 одну ночь!!!!!!

А в чем собственно героизм?

@1 2, Ну у всех разные ценности в героизме.

Я слышал про то, что во время Нанкинской резни два японских офицера поспорили, кто быстрее убьёт 100 человек мечом. Но чтобы так, и в Европе...

Не удивлюсь если среди албанцев такие персонажи есть. А потом ещё удивляются почему сербы их всех не любят

Хороший тамада и конкурсы интересные!

Невероятно. Это животное ещё и спокойно дожило до старости в США...

Тот момент когда сербы убивали и хорватов, и албанцев - а теперь жалуются

Еще он получил свинью и вино, насколько я знаю

1300+ убийств были совершены им за одну ночь

как можно зарезать сербосеком 1300 человек за ночь? предположим ночь предположим ночь это 6 часов, то он в минуту убивал 3-4 человека. это ведь рука устанет максимум через пол часа.