Какой чит-код от полиции в GTA San Andreas?

Компьютерные игрыGtaГта
Анонимный вопрос

Самый лёгкий - это ASNAEB. =)
А так ещё есть TURNDOWNTHEHEAT. Функция одна у них - убрать уровень преступности (исчезают все звезды розыска) .
Ещё код: AEZAKMI - неуловимый, никогда не поймают и не арестуют.

💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю розовый цвет, люблю Японию  · 6 окт 2021
Функция одна у них - убрать уровень преступности (исчезают все звезды розыска). Ещё код: AEZAKMI - неуловимый, никогда не поймают и не арестуют. в роблокс код на кадиллак 5156363025.

Самый лёгкий - это ASNAEB. =)

А так ещё есть TURNDOWNTHEHEAT. Функция одна у них - убрать уровень преступности (исчезают все звезды розыска) .

Ещё код: AEZAKMI - неуловимый, никогда не поймают и не арестуют. в роблокс код на кадиллак 5156363025