Какой чит стоит купить для игры CS:GO при бюджете в 300 руб.?

Компьютерные игрыЧитыCounter strike
Stas Rodionov
Студент, геймер, ваш личный советник.  · 13 сент 2017

Ну, честно говоря никакой. Я понимаю что ты хочешь услышать перечисления читов с пруфами но нет. Ты за 300 рублей купишь себе VAC бан. Действительно нормальные читы можно купить, но в 2 раза дороже, и то последние волны VAC банов банили и их. Вообще на самом деле качни пиратку да и накачай бесплатных читов. Если прям так хочется, и иди на паблики. Если ты хочешь глобола - это не тот способ. А если повеселится, то качай пиратку, ты и нормальным людям игры не сольешь, и VAC не получишь.
А вообще лучше не читери, играй сам, так ведь интереснее. А писькомерство фрагами - это детский сад.

Бери freeqn.. С другими я согласен. Раньше играл с чттами и через месяц понял это скукота и аки создавать раз в 2 дня

Дауны,hvh серверы есть

freeqn? Ну ну. Удачи тебе.