Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой чит стоит купить для игры CS:GO при бюджете в 300 руб.?

Компьютерные игрыЧитыCounter strike
Stas Rodionov
  · 152,1 K
Студент, геймер, ваш личный советник.  · 13 сент 2017

Ну, честно говоря никакой. Я понимаю что ты хочешь услышать перечисления читов с пруфами но нет. Ты за 300 рублей купишь себе VAC бан. Действительно нормальные читы можно купить, но в 2 раза дороже, и то последние волны VAC банов банили и их. Вообще на самом деле качни пиратку да и накачай бесплатных читов. Если прям так хочется, и иди на паблики. Если ты хочешь глобола - это не тот способ. А если повеселится, то качай пиратку, ты и нормальным людям игры не сольешь, и VAC не получишь.
А вообще лучше не читери, играй сам, так ведь интереснее. А писькомерство фрагами - это детский сад.

Бери freeqn.. С другими я согласен. Раньше играл с чттами и через месяц понял это скукота и аки создавать раз в 2 дня

Дауны,hvh серверы есть

freeqn? Ну ну. Удачи тебе.

мои псиблейды, блейды, блейды..  · 8 дек 2020
Из-за таких людей и портиться кс го. Создай новый акк. Просто бери любое оружие (я советую дигл или ак47/m4) и иди в бой насмерть или в битву с ботами. (Альтернативный вариант-тикток, там есть люди которые могут рассказать о раскидках, спреях и других интересных фишках(@sherlock_221b и @wild_liss)) Когда полностью разберешься в управлении, поймешь какое оружие лучше... Читать далее

Как ты играешь в эту игру без читов, ОНА УЖЕ ГНИЕТ НА ГЛАЗАХ! В нее невозможно играть без читов.

За такие смешные деньги чит никакой не купишь, а только вирусы. Хорошие читы стоят нормальных денег, но смысла их использовать нет потому что легко получите VAC бан. Лучше пользоваться тем, чем позволяет игра. Это может быть скинченджер и т.д

конченное есть куча читов за 300 рубасов Legenware nixware shark hack и т д

Первый

midnight норм чит пойдет по цене 300 руб можно на месяц взять а по 140 можно на 14 дней а вообще хз как еще символы заполнить поэтому пишу чушь но вобщем миднайт топ

Почти художник  · 13 сент 2017

Самые лучшие читы - это ровные руки, поэтому ходит легенда,что даже криворукий может достичь ровности в руках своих. Говорят, для достижения ровных рук следует больше играть в Кс, тренироваться на определенных картах и думать мозгами в нужные моменты. Слышал я о человеке таком, что следовал по этому пути и достиг величества в виде Глобала. Удачи)

Не советую тебе заходить в эту игру.и желаю тебе норм научиться в неё играть(Если решишься зайти)