Какой чит стоит купить для игры CS:GO при бюджете в 300 руб.?

Stas Rodionov
  ·  
12,5 K
Off White  ·  24
Почти художник

Самые лучшие читы - это ровные руки, поэтому ходит легенда,что даже криворукий может достичь ровности в руках своих. Говорят, для достижения ровных рук следует больше играть в Кс, тренироваться на определенных картах и думать мозгами в нужные моменты. Слышал я о человеке таком, что следовал по этому пути и достиг величества в виде Глобала. Удачи)

13 сентября 2017  ·  1,3 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Dante Fonqeleon  ·  16
Студент, геймер, ваш личный советник.
Ну, честно говоря никакой. Я понимаю что ты хочешь услышать перечисления читов с пруфами но нет. Ты за 300 рублей купишь себе VAC бан. Действительно нормальные читы можно купить, но в 2 раза дороже, и то последние волны VAC банов банили и их. Вообще на самом деле качни пиратку да и накачай бесплатных читов. Если прям так хочется, и иди на паблики. Если ты хочешь глобола... Читать далее
13 сентября 2017  ·  < 100

Бери freeqn.. С другими я согласен. Раньше играл с чттами и через месяц понял это скукота и аки создавать раз в 2 дня

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Стоит ли начинать серьезно играть в CS:GO?

Вячеслав  ·  26

Конечно. Но только не в классический Матчмейкинг. Играй на Faceit и только там. Много тренируйся и повышай свой скилл. Когда попадешь в FPL(Faceit Pro Legue) то будешь светиться на очень популярных турнирах, и если там хорошо отыграешь, давая нереальные хедшоты и клатчи - жди инвайт в тиму. M0nesy так и попал в NAVI Junior
Можем играть и продвигаться вместе, если хочешь.
Напиши в комментариях, если есть желание вместе играть

24 января  ·  4,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Добывают ли игроки в CS:GO дорогие скины на оружие везением, обманом или же честным умным способом, оставаясь в прибыли?

Корреспондент, редактор одной из публичных страниц E:/music

Мой молодой человек уже несколько лет играет в Counter-Strike. За последний год ему выпало два дорогостоящих ножа, которые он благополучно на что-то там обменял. Получает скины честным путем - покупает кейсы за деньги. На одну из дат я даже положила ему кругленькую сумму на QIWI, чтобы он смог отовариться. В общем, не знаю, как там у профессионалов, но у любителей - так))

Прочитать ещё 3 ответа

Как стать отцом в Counter Strike Global Offensive?

Иван Воробьёв  ·  10,6K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Могу дать следующие рекомендации:

• Играть, много играть и делать это осознанно, разбирать демки своих ранговых игр, думать о ротациях, тактических положениях и искать варианты, где бы вы могли поступить иначе, попросить разбирать свои реплеи более опытных игроков
  • Тренироваться на специальных аим картах, их можно скачать в воркшопе (их буквально навалом), подобные карты позволяют тренировать стрейф и аим в "тепличных" условиях, там же можно привыкнуть к разбросу и научиться контролировать спрей
  • Смотреть гайды и тактики, можно делать это на ютубе, у многих СНГ кибератлетов есть свои каналы, где они помимо смешных видео и прочего клоунконтента делают действительно полезные видео о перемещениях и стратегии на разных картах
  • Смотреть турниры. Лучше в самой игре, скачивать демки и анализировать, можно сравнивать свои мысли с тем, что говорят комментаторы на трансляциях
  • Играть, играть и играть.
Прочитать ещё 1 ответ

Стоит ли в БК делать ставки на киберспорт?

Олег К.  ·  5

Ответ такой же как и на вопрос "Делать ли ставки на обычный спорт?". Между ними нет глобальной разницы. А вот на вопрос делать ли ставки вообще, ответ зависит от того чего ты хочешь этим добиться: если заработка - то не стоит, если просто развелечение - почему нет.

27 марта 2019  ·  536
Прочитать ещё 4 ответа

Вы любите играть в шутеры под названием "CS GO"?

cool.youngl  ·  1

Смотря о какой игре идёт речь. Играть в режим "мм" (матчмейтинг) честным игрокам играть нормально не получится , если он не имеет высокий статус доверия, что бы его заиметь надо быть

1)Давно зарегистрированным

2)Иметь много дорогих шмоток в инвентаре

3)Иметь прайм статус

4)Не иметь банов стим (распространяется конкретно на КС ГО).

Если речь идёт об Faceit и прочих лигах, то вполне реально играть, но придётся потеть и поднимать свой уровень игры, так как честные игроки фейсит на голову выше честных игроков ММ.

26 февраля  ·  401