Какой CMS лучше использовать для информационных сайтов?

НовостиВеб-разработка+2
Ильдар Бекметов
Пишу информационные и продающие статьи, SEO-тексты, тексты для лендингов, создаю...  · 23 февр 2021

Здравствуйте. Есть систем управления сайтами, которые предназначены для разработки информационных порталов. Подробно о самых популярных CMS читайте в этой статье. Изучите несколько демо-версий и определите, какая для вас наиболее удобна.